Кому доверить своего ребенка? Выбираем частный детский сад Дарницкий район

Частный детский сад Дарница, как и стандартные государственные дошкольные учреждения, работают по графику, с четким расписанием дня.

Все частные детские сады I-Kids Киева Днепровский район делают упор на активную игровую деятельность, занятия, направленные на развитие малыша. Посещая частный детский сад Дарницкий район, малыши получают комплексный подход к обучению и развитию:

  • Основные навыки общения со старшими и сверстниками;
  • Развитие мелкой, крупной моторики;
  • Увеличение словарного запаса;
  • Развитие речи, интеллектуальной и творческой жилки;
  • Развитие кругозора, прочее.

Каждое занятие в частном детском садике Дарница проходит исключительно в игровой форме, что дает возможность ребенку усваивать большой объем информации на подсознательном уровне. Особенно это важно для деток младшего дошкольного возраста, которым вскоре придется сесть за школьные парты. Главная особенность платных дошкольных заведений – небольшие группы, что дает возможность воспитателям уделять максимум времени и внимания каждому учащемуся.

Проведя небольшой анализ, стоит отметить, что дети более охотно ходят в частные детские сады, чем в аналогичные учреждения «бесплатного» формата. В штате частного детского сада работают педагоги с высоким уровнем аккредитации, которые лояльно относятся к деткам, чередуют активные развлечения с отдыхом, что не дает малышам заскучать.

Кроме того, в частном детском садике Дарница предоставляется полноценное трехразовое питание из качественных и свежих продуктов. Поскольку в государственных учреждениях меню питания составляется на неделю вперед, а большинство детишек не любят то или иное блюдо, то в детском саду частном берут во внимание вкусовые пристрастия каждого малыша, привычки, поэтому детям готовят вкусную и привычную им домашнюю пищу.